п. Новомихайловкий

      Новомихайловский – крупнейший курортный поселок Туапсинского района, расположенный в 40-ка км от Туапсе, 135-ти км от Краснодара. Местные жители, а вслед за ни See more details

Рожкао

  Приглашаем посетить уютный уголок Западного Кавказа – ущелье реки Большая Лаба. Благодаря удаленности от трасс и населенных пунктов, это место дышит первоздан See more details

Нальчик

  Мягкий климат этого края способствует комфортабельному отдыху. Природа здесь настолько величественна, что сравнение с земным раем не кажется преувеличением. See more details

Рождество в Рожкао 6 - 8 января 2022

Печать PDF

sunspree

Вы хотите волшебного Рождества? Рождество в горах – что может быть сказочнее?! Приглашаем встретить этот чудесный праздник в п.Рожкао на комфортабельной базе отдыха «Комбат». Целых три дня среди гор, на берегу чистейшей горной реки Большая Лаба, в уютных теплых деревянных срубах.
Будем гулять, дышать хрустальным горным воздухом, наслаждаться тишиной и умиротворением, париться в настоящей русской бане-каменке.
Вечером петь песни под гитару, пить горный чай.
Рождественскую ночь встретим Рождественским перезвоном. Будем веселиться, играть, гадать, танцевать! Будет весело! (3 дня / 2 ночи)

7500р.



 


 

Размещение на базе активного отдыха "Комбат":


БАО КОмбат


 

Программа тура:

 

1 день:

06:00 – выезд из г. Ставрополя;
08:00 – санитарная остановка ст. Новоалексеевская, с завтраком (взять с собой);
10:00 – пересадка на трансфер в поселке Псемен и доставка на базу;
11:00– размещение на базе «Комбат», свободное время;
12:30– поход в горы с инструктором;
15:30 – возвращение на базу, свободное время;
19:00 – ужин;
20:00 – развлекательный вечер, песни под гитару;

2 день:

09:00 – завтрак;
10:30 – поход в горы с инструктором;
13:30 – возвращение на базу, свободное время;
14:00 – обед; свободное время, баня, прогулка по округе
19:00 – ужин;
22:00 – начало Рождественского вечера
00:00– встреча Рождества

3 день:

09:00 – завтрак;
10:00 – поход в горы с инструктором;
13:00 – возвращение на базу, свободное время;
13:30 – обед;
15:00 – сдача номеров, выезд в г. Ставрополь;

 


Стоимость тура на 1 человека – 7500р.


Дети до 14 лет – 7000р.


Дети до 5 лет, без предоставления спального

места – 4500р., с доп. местом (евро -

расскладушка) - 5500р.




В стоимость тура входит: проезд, экскурсионное обслуживание, проживание в номерах со всеми удобствами 2 суток, 3х разовое питание (начиная с ужина первого дня по обед перед выездом), пешие прогулки с инструктором в горы, трансфер.

 

Дополнительные расходы по желанию: прокат на военной машине БРДМ, багги «Барсик». Баня – от2-х до 10 человек 1500р/ч. (заказ от 2-х часов) заявку на баню оставить при покупке путевки.

 

Иметь с собой: перекус в дороге, паспорт или свидетельство о рождение, медицинский полис, сменную обувь, очки от солнца, запасные вещи.


Турист обязан уложить основной багаж в багажное отделение, в салон автобуса проносится ручная кладь размером 30х30 см. в который должны быть: паспорт, вода, фрукты.

 

 

Кавказ

 

Кавказ – удивительный по красоте край. На нашей планете немного мест, где вечные снега заоблачных вершин, альпийские луга, могучие горные леса уживаются в столь близком соседстве.

Одним из живописнейших уголков Северного Кавказа является ущелье Большой Лабы, этот край один из древнейших в регионе Кавказа. Здесь в VI – VIII веках нашей эры проходило одно из ответвлений Великого шелкового пути. Ущелье Больщой Лабы – это созданная природой идиллия, в которой можно чувствовать себя прекрасно: чистейший горный воздух, наполненный ароматом хвои и горных трав, вековые сонны и пихты, изумрудная вода горных рек, величественные горы и снежные вершины перевалов – всё это даёт полноценный отдых.

 

КавказКавказ

КавказКавказ

 

 

Плато «Язык»

Протяжённость маршрута 2,5 км, по дороге вдоль реки Б.Лаба, по мосту через реку, мимо могилы неизвестного солдата времён Великой отечественной войны. Вы выйдете на высокий берег реки, где можете отдохнуть, послушать шум реки, принять солнечные ванны. Если спустится вниз к реке, то можно искупаться. Берег в этом месте песчаный, а течение спокойное, температура воды зависит от времени года и погодных условий. Обратный путь проходит по дороге, но по другому берегу реки. Вы перейдёте через реку по навесному мосту и вернётесь на турбазу.

 

КавказКавказ

 

 

Останец «Стог»

 

Река Лаба является самым крупным притоком реки Кубани. Началом ее считается слияние pек Большой и Малой Лабы. Истоки реки Большой Лабы – ледники вершины горы Абыцха. На протяжении всего пути туристы увидят некоторые природные объекты, которыми привлекательна эта местность: «Каменный стог», пороги, перекаты на реке Большая Лаба. Будет возможность посетить родник «Молодости, а также побывать на слиянии рек Большая Лаба и «Точенки». Вся экскурсия займет 3,5 часа, длина маршрута – 5-6 км. 


КавказКавказ